Содержание
16/01/2018 23:57
[Новости]

Алексей Швед: В Белграде лучшая атмосфера в Евролиге #новости
Защитник «Химок» Алексей Швед после победы над «Црвеной Звездой» похвалил команду за игру в четвертой четверти.

16/01/2018 23:55
[Новости]

«Фламенго» арендовал Марлоса Морено у «Манчестер Сити» #новости
Колумбийский полузащитник «Манчестер Сити» Марлос Морено перешел в «Фламенго» на правах аренды, сообщает официальный твиттер клуба АПЛ.

16/01/2018 23:46
[Новости]

«Авеш» объявил о переходе бывшего полузащитника «Карпат» Тиссоне #новости
«Авеш» подписал контракт с аргентинским полузащитником Фернандо Тиссоне, сообщает официальный сайт португальского клуба.

16/01/2018 23:43
[Новости]

Георгиос Барцокас: Нужно отметить роль Шведа в концовке матча #новости
Наставник «Химок» Георгиос Барцокас после победы над «Црвеной Звездой» похвалил подопечных за терпение.

16/01/2018 23:33
[Новости]

Полузащитник «Ниццы» Козьелло перешел в «Кельн» #новости
Французский полузащитник Венсан Козьелло покинул «Ниццу» и перешел в «Кельн», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

16/01/2018 23:31
[Новости]

Карякин сыграл вничью, а Крамник выиграл в четвертом туре турнира в Вейк-ан-Зее #новости
Российские гроссмейстеры Владимир Крамник и Максим Матлаков добились побед в партиях четвертого тура турнира в Вейк-ан-Зее.

16/01/2018 23:25
[Новости]

Владимир Воробьев: Теперь все зависит от нас, надо выходить и биться со «Спартаком» #новости
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев – о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (5:2).

16/01/2018 23:21
[Новости]

«Бетис» арендовал Уче у «Лестера» #новости
Испанский нападающий «Лестера» Рауль Уче перешел в «Бетис» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба АПЛ.

[Новости]

Бобби Карпентер: Оставшиеся матчи сезона нужны, чтобы понять, с кем из игроков «Куньлуня» стоит прод #новости
Исполняющий обязанности главного тренера «Куньлуня» Бобби Карпентер – о матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (2:5).

16/01/2018 23:16
[Новости]

Фрэнк Элегар: Во второй половине матча потеряли концентрацию #новости
Центровой «Локомотива-Кубани» Фрэнк Элегар после победы над «Цедевитой» отметил игру своей команды в концовке.

16/01/2018 23:10
[Новости]

Гол Жулиано принес «Фенербахче» победу над «Истанбулспором» в Кубке Турции, Нойштедтер отыграл весь #новости
Ответный матч 1/8 финала Кубка Турции «Истанбулспор» - «Фенербахче» завершился победой гостей – 1:0.

16/01/2018 23:08
[Новости]

Михаил Варнаков: Готовимся к «Спартаку», это будет битва за восьмое место #новости
Форвард московского «Динамо» Михаил Варнаков – о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (5:2).

16/01/2018 23:02
[Новости]

Галым Мамбеталиев: Вей, Фрэттин, Райт, Пушкарев скорее всего не вернутся в состав «Барыса» #новости
Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Галым Мамбеталиев – о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Лады» (3:4 ОТ).

16/01/2018 23:01
[Новости]

Саша Обрадович: Нужно было побеждать без лишних нервов #новости
Наставник «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович после победы над «Цедевитой» посетовал на кадровые проблемы.

16/01/2018 22:56
[Новости]
16/01/2018 22:48
[Новости]

29 очков Шведа помогли «Химкам» обыграть «Црвену Звезду» #новости
Баскетболисты «Химок» в выездном матче 18-го тура Евролиги переиграли сербскую «Црвену Звезду».

16/01/2018 22:45
[Новости]

Фернандо «fer» Альваренга занял третье место в топ-20 лучших игроков 2017 года #новости
Игрок SK Gaming Фернандо «fer» Альваренга занял третье место в топ-20 лучших игроков 2017 года по версии портала HLTV.org.

16/01/2018 22:43
[Новости]

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон проведут титульный бой 7 апреля #новости
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с американцем Тони Фергюсоном.

16/01/2018 22:41
[Новости]

Владимир Крикунов: Опять проиграли команде, которая борется за попадание в плей-офф #новости
Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов – о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (1:4).

16/01/2018 22:38
[Новости]

Владимир Юрзинов: «Сибирь» сегодня одержала очень важную победу #новости
Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов – о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (4:1).

16/01/2018 22:32
[Новости]

Анатолий Емелин: У «Югры» страдает реализация #новости
Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин после поражения от «Трактора» посетовал на слабую реализацию моментов.

16/01/2018 22:31
[Новости]

Артем Зуб: «Спартак» - быстрая команда, много выбегали на контратаках #новости
Защитник СКА Артем Зуб поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:1).

16/01/2018 22:30
[Новости]

МОК: Рабочая группа будет решать, смогут ли российские спортсмены использовать советскую символику н #новости
Пресс-служба МОК ответила на вопрос о возможности использования российскими спортсменами советской символики на зимней Олимпиаде-2018.

16/01/2018 22:28
[Новости]

Нападающий «Сент-Луиса» Шварц вернулся на лед после травмы #новости
Нападающий «Сент-Луиса» Джейден Шварц встал на коньки впервые с 9 декабря. Об этом сообщает официальны сайт НХЛ.

16/01/2018 22:25
[Новости]

Вадим Епанчинцев: Единственный момент в игре против СКА, который можно занести в актив, - игра в нер #новости
Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (1:4).